Районные производственные управления и службы ЖКХ

ДП "Киево-Святошинское УЕГГ"

вул.Белогородская, 17 Боярка, 08150

Директор Медведев Олег Иванович

Заместитель Выжанов Василий Федорович 4-36-00

Главный Фоменко Андрей Петрович 4-69-11

инженер

Начальник

Вишневской производственно- 5-02-04

эксплуатационного участка

Черненко Александр Викторович

Начальник

Боярской производственно-

Пивненко Анна Степановна 4-02-31

эксплуатационного участка

Предприятие "Киево-Святошинский районный электросети"

ул.Киевская 2-б, г. Вишневое, 08132

Заместитель директора Черненко Николай Николаевич 5-29-12

по коммерческим вопросам 5-27-29

ЗАО "А.Е.С.Киивобленерго"

Заместитель директора Мельниченко Олег Иванович 7-30-13

по производственным вопросам

ЗАО "А.Е.С.Киивобенерго"

Диспетчер 5-03-75

5-05-86

Киево-Святошинское производственное управление

жилищно-коммунального хозяйства

ул.Матросова, 11 г. Боярка, 08150

Начальник Анисимов Олег Юрьевич 3-50-58

Главный инженер Сищук Владимир Дмитриевич 3-65-04

Заведующая Костюк Алла Григорьевна 3-52-69

ритуальной службой ф. 3-61-56

Коммунальное предприятие Киево-Святошинское

тепловых сетей «КОР»

ул.50 лет Октября, 9 Боярка, 08150

Директор Стефан Игорь Иванович 4-03-08

Ф.4-04-11

Заместитель Муравицкий Владимир Тимофеевич 4-04-11

Коммунальное предприятие «Вишнивсктеплоенерго»

ул.Киевская, 11, г.Вишневое, 08132

Директор Трегуб Петр Владимирович 5-29-43

Заместитель Каток Юрий Егорович 5-52-12

Государственное коммунальное предприятие

"Вишнивскводоканал"

Октябрьская, 45 Вишневое, 08132

Начальник Дрозд Павел Павлович 5-16-57

Главный инженер Соичи Василий Васильевич 5-53-77

499-61-21

ф. 5-17-99

Коммунальное предприятие "Управление городскимхозяйством "

ул.Зеленая, 2 Вишневое, 08132

Начальник Лицо Богдан Степанович ф. 5-21-64

Главный инженер Садовский Виктор Адамович 5-52-17

Диспетчер 5-05-42

Боярское главное производственное управление

жилищно-коммунального хозяйства

Ленина, 30 Боярка, 08150

Начальник Давыденко Николай Иванович 4-11-70

Главный Мурдий Виталий Александрович 4-03-57

Инженер

Диспетчер

4-03-57

Коммунальное предприятие "Боярка-Водоканал"

ул.Молодежная, 77 г.Боярка, 08150

И.о. директора Павличенко Галина Андреевна 4-12-65

ф.4-19-53

Главный инженер Час Алексей Владимирович 4-12-65

Диспетчер 4-02-49

Чабановский производственное управление жилищно-коммунального

хозяйства

ул.Машиностроителей, 20 пгт.Чабаны, 08162

Начальник Доканин Григорий Антонович 526-20-31

Главный Киданюк Иван Ярославович 526-42-88

инженер

Государственное коммунальное предприятие "Новоселки"

ул.Озерная, 20 с.Новоселки, 03027

Директор Губенко Василий Иванович 526-40-66

ф.526-25-96

Главный инженер

Шинкаренко Федор Ларионович

Коммунальное предприятие "София"

Ленина, 63 с.Соф.Борщагивка, 08131

Директор Загваздин Сергей Михайлович 6-17-70

Главный инженер

Яросенко Иван Петрович 507-29-76

Коммунальное хозрасчетное предприятие "Петровское"

ул.Тепличная, 30 с.Петровское, 08141

Начальник Стрелец Валентина Петровна 6-19-57

Главный инженер

Полянский Анатолий Александрович 5-89-12

ООО «Дмитровка Комунсервис»

Садовая, 2 с. Дмитровка, 08112

Директор Наличник Леонид Степанович 7-92-69

Главный инженер

ПИНЬКАС Иван Григорьевич

Коммунальное хозрасчетное предприятие "Мыслин"

Школьная, 1 с.Мих.Рубежовка, 08110

Директор Козаченко Игорь Иванович (297) 4-61-70

Государственное коммунальное предприятие "Хотел"

пл.Паширова, 1 с.Хотов, 08171

Директор Волошин Евгений Евгеньевич 9-43-04

Предприятие коммунального хозяйства

при Гореницький с / совете

Ленина, 204 с.Гореничи, 08114

Директор Гончаренко Василий Петрович 7-75-15

Главный инженер

Осадчая Валентина Ивановна

Коммунальное предприятие "Рассвет-2000"

ул Ленина, 15 с.Бузова, 08120

Директор Вештебей Ольга Николаевна 3-31-37

Главный Радченко Александр Николаевич

Инженер

Коммунальное предприятие "Шпитьки"

ул.Гагарина, 9 с.Шпитьки, 08122

Директор Жданов Руслан Николаевич 7-65-42 с/рада

095-301-14-55

Комбинат коммунальных услуг "Белогородка"

ул.Ленина, 33 с.Белогородка, 08140

Директор Биланець Михаил Васильевич 7-71-49

Главный инженер

Кудря Иван Михайлович

Коммунальное предприятие «Борщаговка»

Ленина, 53-б с.П.П.Борщагивка

Начальник Орлов Иван Федорович 406-55-20

Главный инженер

Чулуп Степан Степанович 569-09-24

Коммунальное предприятие «Княжичи»

ул.Шевченко, 26 с.Княжичи, 08143

Начальник Мельник Сергей Петрович 3-24-77

Коммунальное предприятие «Обериг»

вул.Гончаренка, 12с.Забирья

Начальник Совенко Петр Никифорович 3-40-54