Предприятия связи,
отделение почтовой связи Киево-Святошинского района
по состоянию на 01.04.2012 года

№п/п

Название отделения

Адресс

Ф.И.О. Руководителя

телефон


Цех телекомуникационых услуг № 20 

08132

г. Вишневый,

ул. Октябрьская , 10

Гончук

Сергей Сергеевич

406-09-77, (045)98-

5-13-70,

7-08-74

Отделение почтовой связи Киево-Святошинского района

1

Центр почтовой связи № 11

Киевской областной дирекции УГППС «Укрпочта»

08132

г. Вишневый,

ул. Октябрьская , 10

ЄДРПОУ-22919784

Боярский Анатолий Михайлович

239-03-20

(045)98-

5-08-93

2.

Отдел почтовой связи «Боярка»

08150

г.Боярка,

ул. К. Маркса, 1

Толока

Василина Николаевна

(045)98-

3-54-87

3.

Отдел почтовой связи «Боярка-1»

08151

г.Боярка,

ул. Ворошилова, 26

Бакай

Лариса Игоревна

(045)98-

4-13-78

4.

Отдел почтовой связи «Боярка-2»

08152

г.Боярка,

С\х техникум

Хмелькова Розалина

Валиуловна

(045)98-

3-64-42

5.

Отдел почтовой связи «Боярка-3»

08153

г.Боярка,

ул. Белогородская, 43

Лимар

Ирина

Анатольевна

(045)98-

4-13-32

6.

Отдел почтовой связи «Боярка-4»

08154

г.Боярка,

ул. Белогородская, 

11-а

Лисенко Людмила Владимировна

(045)98-

4-01-92

7.

Отдел почтовой связи «Вишнёвое»

08132,

г. Вишневый,

ул. Октябрьская , 10

Ходакова Людмила Дмитровна

(045)98-

5-15-44

8.

Отдел почтовой связи «Вишнёвое- 1»

08133,

г. Вишневый,

ул. Святоюровская, 10/2

Федоренко Валентина Васильевна

(045)98-

5-06-81

9.

Отдел почтовой связи «Чабаны»

08162,

с. Чабаны,

Одесское шоссе, 1

с. Кременище,

с. Круглык

Беспала

Раиса Владимировна

(045)98-

5-93-60

10.

Отдел почтовой связи «Белогородка»

08140,

с. Белогородка,

ул. Ленина, 33

с. Шевченковое

Качуровська Катерина Александровна

(045)98-

7-71-68

11.

Отдел почтовой связи «Бобриця»

08142,

с. Бобриця,

ул. Школьная, 17

Кипкина

Катерина Николаевна

(045)98-

5-83-43

12.

Отдел почтовой связи «Бузовая»

08120,

с. Бузовая,

ул. Ленина, 1

Косолап

Лидия

Николаевна

(045)98-

3-31-43

13.

Отдел почтовой связи

«Вита-Почтовая»

08170,

с. Вита-Почтовая,

ул. Боярская, 4,

с. Юровка

Есименко

Наталия

Васильевна

(045)98-

3-26-53

14.

Отдел почтовой связи «Гатне»

08160,

с. Гатне,

ул. Франка, 2

Негоденко

Лидия Васильевна

(045)98-

5-92-42

15.

Отдел почтовой связи «Гореничи»

08114,

с. Гореничи,

вул. Ленина, 204,

с. Стоянка,

с. Гнатовка,

с. Лука

Зименко

Наталия Викторовна

(045)98-

7-75-37

16.

Отдел почтовой связи «Горенка»

08105,

с. Горенка,

ул. Ленина, 125а

Макшакова

Алена Михайловна

(045)98-

5-96-34

17.

Отдел почтовой связи «Гуровщина»

08124,

с. Любимовка,

ул. Киевська, 78,

с. Гуровщина, с. Буча, с. Любимовка,

с. Хмельная

Голосовая

Мая

Николаевна

(045)98-

3-32-18

18.

Отдел почтовой связи «Дмитровка»

08112

с. Дмитровка,

ул. Садова, 2

Мироненко

Людмила Николаевна

(045)98-

7-91-36

19.

Отдел почтовой связи «Жорновка»

08143,

с. Княжичи,

ул. Ленина, 8

Нимченко

Вира Владимировна

(045)98-

3-24-77

20.

Отдел почтовой связи «Забирье»

08145,

с. Забирье,

ул. Гончаренка, 12

Спасиченко Людмила Анатольевна

(045)98-

3-42-79

21.

Отдел почтовой связи «Крюковщина»

08136,

с. Крюковщина,

ул. Балукова, 10

Ратошнюк

Любовь Степановна

(045)98-

5-27-52

22.

Отдел почтовой связи «Лесники»

08172,

с. Лесники, переул. Колгоспный, 22

Билошевич

Светлана Никитовна

(045)98-

9-68-03

23.

Отдел почтовой связи «Малютянка»

08158, с. Малютянка, ул. Воровского, 48,

с. Иванков

Клименко

Наталия Васильевна

(045)98-

3-96-32

24.

Отдел почтовой связи «Мощун»

08106,

с. Мощун,

ул. Ленина, 29

Бударина

Галина Николаевна

(045)98-

5-96-38

25.

Отдел почтовой связи «Мироцкое»

08104, с. Мироцкое, ул. Радгоспная, 1

Лукашова

Ольга Николаевна

(045)98-

7-53-33

26.

Отдел почтовой связи «Михайловская – Рубежовка»

08110,

с. Михайловская-Рубежовка,

ул. Школьная, 2

Бабич

Лариса Николаевна

(045)98-

4-63-79

27.

Отдел почтовой связи «Музичи»

08125,

с. Музычи,

ул. Ленина, 13

Дивнич

Лариса Кузьминична

(045)98-

3-33-37

28.

Отдел почтовой связи «Петровское

08141,

с. Петровское,

ул. К. Пахаря, 2

Сухая

Тамара

Залминична

(045)98-

5-89-80

29.

Отдел почтовой связи «Петрушки»

08113,

с. Петрушки,

ул. Л. Украинки, 29

Шамич

Галина

Иосиповна

(045)98-

7-61-31

30.

Отдел почтовой связи «Петропавловская Борщаговка»

08130,

с. П.П. Борщаговка,

ул. Школьная, 2,

с. Чайка

Шпакович

Татяна

Александровна

(045)98-

7-96-07

31.

Отдел почтовой связи

«Софиевская Борщаговка»

08131,

с. Соф. Борщаговка,

ул. Школьная, 5

Полозюкова

Галина Митрофановна

(045)98-

5-61-54

32.

Отдел почтовой связи «Тарасовка»

08161,

с. Тарасовка,

ул. Островского, 4

Жукова

Оксана Викторовна

(045)98-

3-17-81

33.

Отдел почтовой связи «Хотов»

08171,

с. Хотов,

ул. Паширова, 1

Данильчук

Надежда Ивановна

(045)98-

9-43-37

34.

Отдел почтовой связи «Ходосеевка»

08173,

с. Ходосеевка,

ул. П. Мирного, 6

Величко

Катерина Владимировна

(045)98-

9-64-30

35.

Отдел почтовой связи «Шпитьки»

08122,

с. Шпитьки,

ул. Ленина, 7,

с. Горбовичи,

с. Лесное, с. Мрия

Грищенко

Наталия

Васильевна

(045)98-

7-65-45

36.

Отдел почтовой связи «Личанка»

08123,

с. Личанка,

ул. Центральна, 64,

с. Неграши

Кушнир Наталия Николаевна

(045)98-

7-69-95