Медицинские учреждения

 

 

Киево-Святошинский центральная районная больница

 

Боярка, ул.40 лет Октября, 51

 

Главный врач Кравченко Василий Витальевич 4-15-97

 

Заместитель главного врача 4-15-79

 

Приемная 4-00-59

 

 

 

Поликлиника для взрослых

 

Заведующий Калганова Людмила Петровна 4-00-25

 

Регистратура 4-11-78

 

 

Поликлиника для детей

 

 

Заведующий Заруцкая Наталья Петровна 4-34-00

 

Регистратура 4-15-54

 

 

Стоматологическая поликлиника

 

Главный врач Мельничук Владимир Андреевич 4-26-75

 

Регистратура 4-18-48

 

 

 

Киевская областная детская больница

 

 

Главный врач Мищерских Галина Дмитриевна 4-68-26, 3-54-39

 

 

 

 

 

Вишневская городская больница

 

Вишневое, ул.Машиностроителей, 7

 

Главный врач Михайличук Валерий Иванович 5-54-72

 

 

 

 

Белгородская участковая больница

 

с.Белогородка, ул.Семашко, 2

 

Главный врач Степанова Зоя Александровна 7-73-34

 

 

 

 

ФАП с.Бобриця

 

с.Бобриця, ул.Школьная, 6

 

Заведующий Филипчук Людмила Леонидовна 3-47-59

 

 

 

ФП С.Шевченко

 

С.Шевченко, ул .. Щорса, 5/7

 

 

 

Гуривщанська участковая больница

 

с.Гуривщина, ул.Киевская, 13

 

 

Главный врач Кушнир Ольга Сергеевна 3-32-16

 

 

 

ФАП с.Бузова

 

с.Бузова, ул.Ленина, 15

 

Заведующий Моисеенко Любовь Николаевна

 

 

 

ФП с.Хмильна

 

с.Хмильна, вул.Кучерова, 53

 

Заведующий Рижко Надежда Ивановна

 

 

 

Забирская участковая больница

 

с.Забирье, ул .. Гончаренко, 12

 

Главный врач Кононец Валентина Елесиивна 3-42-47

 

 

 

Шпитьковская участковая больница

 

с.Шпитьки, ул.Лермонтова, 7

 

 

Главный врач Помаз Александр Федорович 7-65-90

 

 

 

ФП с.Горбовичи

 

с.Горбовичи, ул. Островского, 1

 

Заведующий Мазур Валентина Григорьевна 7-66-41

 

 

 

ФП с.Лесное

 

с.Лесное, ул.Лесная, 10

 

Заведующий Сухомлин Ель Павловна 5-80-91

 

 

ФП с.Неграши

 

с.Неграши, ул.Петровского, 13

 

Заведующий Лукашенко Татьяна Анатольевна 3-33-14

 

 

 

ФАП с.Петрушки

 

с.Петрушки, ул . Л., 3/1

 

Заведующий Пономарчук Инна Александровна 7-61-50

 

 

 

Михайловская-Рубежовская участковая больница

 

Михайловка Рубежовка, ул .. Школьная, 1

 

 

Главный врач Кравец Ольга Федоровна (04597) 4-60-14

 

 

 

ФАП с.Забуччя

 

с.Забуччя, вул.Роговенко, 15

 

Заведующий Ревенчук Валентина Михайловна 5-81-25

 

 

 

Хотовское участковая больница

 

с.Хотов, ул.Ленина, 8

 

 

Главный врач Хоменко Николай Иванович 9-35-44

 

 

 

 

ФАП с.Ходосеевка

 

с.Ходосеевка, ул. Мирного, 4

 

Заведующий Поночевный Екатерина Петровна 9-64-43

 

 

Юрьевская амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Юрьевка, ул.Кооперативная, 16

 

Главный врач Довгань Василий Федорович 3-22-16, 3-22-16

 

 

 

Тарасовская амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Тарасовка, ул.Шевченко, 12

 

 

Главный врач, доктор Демченко Алла Васильевна 3-12-42

 

 

 

Софиевско-Борщаговская амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Софиевская Борщаговка, ул.Ленина ,53-б

 

 

Главный врач Грабалюк Галина Федоровна 5-10-40

 

 

 

 

Петропавловско-Борщаговская амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.П.П.Борщаговка, ул.Школьная, 23

 

Главный врач Григоренко Зинаида Павловна 7-90-38

 

 

 

ФП с.Чайки

 

с.Чайки, урочище

 

Заведующий Кудрявый Роман Григорьевич

 

 

Новосёлковская амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Новоселки, ул.Озерная, 1

 

 

Главный врач Грабчук Ярослав Николаевич 526-87-41

 

 

 

ФАП с.Лесники

 

с.Лесники, вул.Погребного

 

Заведующий Дидусенко Екатерина Францевна 5-87-78

 

 

 

ФАП С.Круглик

 

Круглик, вул.Луговая, 1

 

Заведующий Майданович Вера Владимировна 9-41-30

 

 

 

Личанская амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Личанка, ул.Центральная, 41

 

Главный врач Сурженко Руслан Леонидович 7-65-25

 

 

 

ФАП с.Вита-Почтовая

 

с.Вита-Почтовая, ул .. Карла Маркса, 34

 

Заведующий Стуканова Вера Михайловна 3-26-25

 

 

 

Мироцкая амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Мироцкое, ул.Совхозная, 1

 

Главный врач, Осадчий Николай Алексеевич 8-050-950-34-29

 

 

 

Крюковщинская амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Крюковщина, ул.Ленинградская, 38

 

Главный врач, Головина Елена Евгениивна 5-12-43

 

 

 

 

Гореницкая амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Гореничи, ул.Новая, 3

 

Главный врач Дзялик Михаил Иванович 7-75-17

 

 

 

ФАП с.Лука

 

с.Лука, ул.Шевченко

 

Заведующий Омелечко Сергей Николаевич 7-74-89

 

 

 

ФП с.Стоянка

 

с.Стоянка, вул.21 километр

 

Заведующий Захарчук Антонина Николаевна 9-47-71

 

 

 

ФП с.Гнатовка

 

с.Гнатовка, ул.Старожитомирська, 35а

 

Заведующий Филон Лидия Николаевна 7-75-85

 

 

 

 

 

Горенский амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Горенка, ул.Ленина, 125

 

 

Главный врач Алексеенко Виталий Михайлович 5-96-83

 

 

 

 

ФАП с.Мощун

 

с.Мощун, ул.Ленина, 29

 

Заведующий Кащук Наталья Николаевна 5-98-38

 

 

 

 

ФП с.Мостище

 

с.Мостище

 

Заведующий Мазниченко Валентина Алексеевна

 

 

 

 

Дмитриевская амбулатория общей практики семейной медицины

 

Дмитровка, ул.Лесная, 39-а

 

Главный врач Корниенко Вера Аркадьевна 7-91-66

 

 

 

 

 

ФАП с.Мила

 

с.Мила, ул.Комарова, 2

 

Заведующий Драган Наталья Борисовна 5-91-33

 

 

 

Петровская амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Петровское, вул.Господарча, 3

 

 

Главный врач Загорець Наталья Игоревна 5-89-25

 

 

 

 

 

Гатнянська амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Гатне, ул.Франко, 4

 

 

Главный врач Денисенко Владимир Витальевич 5-92-32

 

 

 

 

Чабанская амбулатория общей практики семейной медицины

 

пгт.Чабаны, ул.Машиностроителей, 26

 

 

Главный врач Лукьяньонок Ирина Александровна 526-22-64

 

 

 

 

 

Музичанська амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Музычи, ул.Щорса, 5

 

Главный врач, Тараненко Людмила Витальевна 3-33-38

 

 

 

 

Малютянская амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Малютянка, ул.Матросова

 

 

Главный врач Грищенко Роберт Тадеушович 3-97-63

 

 

 

 

 

Жорновска амбулатория общей практики семейной медицины

 

с.Жорновка, ул.Победы, 21а

 

 

Главный врач Крузина Лидия Викторовна 3-24-37

 

 

 

 

 

 

Санитарно-эпидемиологическая станция

 

Русановка, ул.Вокзальная, 2

 

ses@ks-rda.gov.ua

 

Главный государственный санитарный врач района Ковнацкий Евгений Николаевич 3-53-94, 406-08-04

 

Заведующий санитарно-гигиеническим отделом Авдеев Анатолий Ефимович 3-53-94

 

 

 

 

 

 

Профилактически-лечебные учреждения

 

 

 

 

Лечебно-реабилитационный центр

 

им.В.Т.Гуца

 

с.Капитановка, ул.Советская, 4

 

 

Директор Войтенко Владимир Викторович 424-66-35

 

 

Заместитель Бабик Валерий Алексеевич 287-10-29

 

424-01-78

 

 

Специализированный противотуберкулезный санаторий "Барвинок"

 

Боярка, ул.К.Маркса., 160

 

 

Главный врач Бурлаков Александр Юрьевич 4-05-73

 

 

Заместитель Овсяницька Валентина Афанасьевна 4-08-62

 

 

 

 

 

ОАО «Киево-Святошинский аптека № 5»

 

м.. Боярка, ул.Молодежная, 76

 

 

Председатель правления Облако Галина Павловна 4-22-83, 4-04-82